LoveCats

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LoveCats » Наши домашние питомцы помимо кошек) » Моя история)Или мой ЗООПАРК)


Моя история)Или мой ЗООПАРК)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем!Я долго искала раздел в котором можно рассказать историю о том как появлялись у меня животные...Скажу честно у меня дома был целый зоопарк. Вообщем начинаем.
Самым первым моим питомцем :D  была Ящерица. Я была еще очень маленькой...Но прекрасно все помню...Папа нашел её на улице. Я назвала её Спрайти. Скажу почему, потому что она жила в баночке из под Спрайта 0,5. Я не шучу, я давала ей травку..Может и еще что то но уже не помню...В один день я решила, хватит мучить бедную ящерицу пора её отпустить...Я пошла гулять как раз летом взяла ящерицу за хвост, а она упала, а хвост остался у меня в руке..Я тогда очень испугалась стала её искать, но не нашла...Вот так вот.Совсем скоро у меня появилась чудное создание черепаха)Её звали Мотя..Мотя была очень хорошая никогда не пряталась от меня.Зимовала под стиральной маг\шинкой под ванной или под холодильником.Я её очень любила.Но вот мы стали переезжать в другую квартиру и на время отдали Мотю маминой подруге.Когда мы переехали подруга откзалась возвращать нам Мотю.Я очень расстроилась я недели 2 не разговаривала с мамой...Но подруга так и не отдала нам это маленькое чудо.Следующее: моя мама уехала на работу а я осталась сидеть с папой...И мы решили сьездить на птичий рынок и купить кошечку..Я увидела такого котика бедненького, он весь дрожал был такой весь покусанный мне так стало его жалко что я сказала папа я не хочу того золотистого котика с гривой как у льва я хочу вот этого...Папа очень удивился.Но мы взяли именно его.Когда мама вернулась домой то сказала что его выкинет.Я сказала мама пожалуйста не надо заплакала и мама оставила мне его...Но через 2 дня мы подарили его дяде и тете...За эти два дня котик которого мы назвали Пуша очень сильно окреп и укусы спрятались за его шерстью которая очень быстро стала рости.
Вот даже сейчас Пуша живет у моих дяди с тетей.Пушу я очень люблю..И всегда когда еду в гости к ним беру в собой его любимую говядину..Всегда оставляю кусочек а если нету то беру немного корма.
Затем  я очень захотела собаку, и мы поехали по обьявлению в какой то частный дом...И там нам предложили боксера его звали Бася. Мы взяли его на испытательный срок на неделю.Но в первый же день тем же днем что мы его взяли мы накормили перед сном его кашой хотя он был огромный но в кашу мы добавили мяса..И Через 15 минут на кухне была целая куча Экскрементов (кто не знает подсказка:Молоко с солеными огурцами)...Сразу же на следующий день  мы его отдали...Я не расстроилась потому что понимала что еще одну кучу на кухне мама не выдержит.
Я ведь все равно хотела собаку..И мне его подарили на новый год помойму,  той терьерчик...Лапочка.
Я его так любила..Но он был таким хрупким что сломал 2 лапки или даже 3...Но такой сильный был что терпел и даже с гипсом ходил на ногах.Но опять же в Новый год он убежал за машиной, я очень расстроилась и заплакала  устроила истереку сказала что пойду его искать...Но меня никто не отпустил мне было около 5-6 лет. И вы не поверите совсем не давно я узнала..Его сбила машина я около недели про плакала.Очень жалко.
Потом я решила купить попугайчика который говорить мог..Но...Какаду стоили очень дорого и мне купили Волнистого зеленого попугайчика. Я назвала его Жора.Пыталась научить его говорить но он не говорил. Потом от не правильного корма он умер.Мертвого я его не видела...Корм был алергический и Жора не выдержал.
Потом мне купили собаку.Это чудо которое единственное еще живет у меня)))Собачка Брюсельский грифон Лина. Купили мы её в октябре хотя дарили мне на день рождения родилась я в ноября...Купили породистую папа у неё чемпион европы мама тоже. 15.000 отдали сделали скидку стоила она 49.000...Вот привезли мы её домой такую самую спокойную дома это  было что то...Она такая подвижная стала...Вообщем и появилось у неё куча кличек:Рыжик,Морда,Хрюша, Свинья и много много...Свиньей прозвали она сильно хрюкает...Спит кстати исключительно у папы на голове. Сводили разок на выставку заняла 2 место, шерсть щенячья так и не вылезла такая мягкая игрушка у меня и осталась теперь нас к выставкам не допустят...Да и проигрывать не хочется. Наберите в инете Брюсельский грифон а то фоток у меня нету...((
Веселая собачка)Похожа на пикенеса..Раньше у королей ловила крыс и мышей)Ну не наша а порода такая.
Потом я захотела еще одну черепаху..Приехали в зоомагазин нам сказали что один раз к ним приезжала санпидем станция и чуть закрыла их магазин оказалось что черепахи разносители болезней и с тех пор в зоомагазине не было черепах а уходить ни с чем жалко взяли попугайчика. Назвали Кеша. Тот же самый зеленый волнистый. Говорить только только кеха. И все.Но однажды я ушла в школу а дома оставался мой отчем и он отпустил его полетать у меня в комнате, и забыл обратно запустить Кеша видимо так налетался что ему захотелось пить а то и есть и он упал за шкаф..Мы стали его доставать а он так и лез прям на серть мама отодвигает шкаф а он все глубже лезет вообщем крылышко ему сломали и видимо что то передавили..И в один день у него просто уже не было сил....И он упал на дно верх лапами и умер.....Жаль..Вот такая вот история.Пишите свои я буду рада прочитать)

2

очень интересный и грустный рассказ :'(

3

Да ужасно конечно столько смертей пережить,а то что подруга мамина забрала вашу черепаху,на мой взгляд подло....Но все равно оч интересная история!!!!


Вы здесь » LoveCats » Наши домашние питомцы помимо кошек) » Моя история)Или мой ЗООПАРК)