LoveCats

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LoveCats » Крик о помощи. » ЛеРка, помоги плиииииз!


ЛеРка, помоги плиииииз!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть котёнок Жорик. Раньше у меня была кошечка её звали Клео. Когда она была маленькая у неё был лишай мы лечили её 5 месяцев. По этому стерелизовать не успели... потом когда она подросла она стала просить кота...ну сначала всё было нормально: попросит и перестанет, но потом через месяца два или три она стала "приставать" к папе и шипеть на маму...потом она стала нападать на маму, а на меня шипеть мама решила её отдать в приют...я очень переживала!!! Так вот сейчас у меня Жорик. Маме его нести кастрировать жалко, а я боюсь, что с ним будет то же самое, что и с Клео... а вторую кошку как-то в приют отдавать уже не хочу, потому, что я его очень сильно люблю!!! Посдскажите, что мне делать?

2

если не хочешь, зачем отдавать?..и вообще, в чем тут вопрос...если он у вас пока не началд делать тоже самое, что и та, что была раньше...то пока этого делать не надо...еслии это кот, можете смело водить его на улицу(открывайте форточку, он сам выпрогнит),

3

Яник
ага, а потом так же лишаёв и блох нахватается!!!

4

Яник написал(а):

еслии это кот, можете смело водить его на улицу(открывайте форточку, он сам выпрогнит),

ага.. а если она на 15 этаже живёт?

5

я на 3 этаже))), но всё равно))))


Вы здесь » LoveCats » Крик о помощи. » ЛеРка, помоги плиииииз!