LoveCats

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LoveCats » Наши любимцы » Моя Мышка. =)


Моя Мышка. =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На самом деле это не мышка, а кошка. Но ее так зовут. =)
Мы родились 4 октября 2008 года. Годика нам еще нет, маленькие мы. Родилась она у одной из кошек на территории конного клуба, где я долгое время занималась верховой ездой. Маму нашей Мышки зовут, а точнее звали Матильда. Недавно она умерла очень страшной смертью. Ее буквально разорвали собаки. То ли местные, то ли забежавшие откуда-то. Нам это не известно.
Матильда была великолепной кошкой. Очень ласковой, послушной. Порода русская голубая.
Погибла она в июне, этим летом. Это случилось спустя чуть меньше месяца после того, как она родила котят. Они тогда только открыли глазки и начали самостоятельно передвигаться. Но им еще нужно было материнское молоко, а кошки-мамы уже не было в живых. Малышей отдали в приют, и что с ними сейчас, я не знаю.

А наша Мышь сейчас очень счастливая. Когда лето только наступило, она была еще мелкая и глупая. Мы должны были уехать на дачу, а там довольно много бездомных собак. Чтобы нашу кошку не постигла участь ее мамы, решено было на дачу кошку не отвозить. Сейчас она временно живет у моей бабушки, хорошо кушает, спит, играет.
Спать одна наша принцесса не может. Ночью она забирается на спину, на шею, на живот, на ноги, куда угодно! И так вот спит. Не успеешь спокойно сесть на диван перед телевизором, она забирается на коленки и засыпает, мурлыкая себе под нос.

А как смешно она играет! Это что-то. У нас дома живет собачка. Зовут Аполлон. Породы Кавалер-Кинг-Чарльз-Спаниель. Он возится с Мышонком как с родной. А еще она забирается к нему на шею, хватается лапками за его уши и начинает вылизывать ему мордочку. Она еще много чего смешного делает, у меня есть видеозаписи. Может быть потом я их выложу.

2

А фоточка?  :(


Вы здесь » LoveCats » Наши любимцы » Моя Мышка. =)