LoveCats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LoveCats » Общаемся в реале » Кто где живет?)

Кто где живет?)

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Я понимаю, что тебе мои извинения не нужны, но они нужны мне!))))

62

Ммм, писатель? книжки пишешь?

63

Ну пока не издавался. Но надеюсь скоро и этот этап я буду проходить!))))) Пишу небольшие новеллы, рассказы, истории! Ну иногда еще и стихи(но сейчас стихи редко выходят из под моего пера)

64

Круто! Дашь почитать чего нибудь?))

65

Могу! Но только попозже! Могу на эл.почту кинуть! Завтра или послезавтра!

66

Оке) моя почта есть на форуме

67

Хорошо! Будет время-кину! Ладно. Пошел я по делам! Пока! Доброй ночи!

68

Спокойной ночи)

69

А я вот от армии уже откосил  :D

70

Маладес) Меня научишь? :D

71

Да я в футбол блин играл и травму получил) Че то с коленками было) Травма прошла, а откос остался))

72

повезло)
Дак блин, кто из нас двоих модератор ты или я?))) Зафлудили всю тему))) Ща админу пожалуюсь :D

73

Ябеда :D

74

:D сам такой)))

75

Эх, Серега) Писали мы тут с тобой, старались) А никто даже и ничего не ответит)

76

Да уж, обидно) надежда умирает последней, может великий администратор всё-таки найдёт минутку чтобы хоть что-нибудь ответить :rolleyes:

77

А я живу...эх...всегда мечтаю о Москве..а живу в Брянске...мда..вот так вот(
Московский м-он дом 36 этаж 14...на этом хватит с вас))недалеко от вокзала,так что приезжайте,жду)

78

м-он это что?)

79

ХАХАХАХА))) по логам смотрю что все старожилы этого форума позабывали свои пароли))) ну как и я вообщем то))
Давайте сделаем этот сайт таким же популярным как вконтакте))

Отредактировано LewkA (2009-01-19 20:49:30)

80

ахахах)) как вконтакте? ) Ну давай, валяй о великий модератор) Созывай народ.

81

да мы щас с тобой вдвоём так тут нафлудим, что будет  как на лериной странице вконтакте завал))

82

чтобы сделать также как на её странице, нам недели не хватит))))))

83

ты нас недооцениваешь)))
вообщем щас надо всякими правдами-неправдами втянуть сюда нашу админшу, а потом прорекламировать этот форум у неё на стене... и вуаля))

84

если рекламировать будем мы, нам не поверят что это её форум)) И как же ты админшу втягивать собрался? У тебя есть коварный план? ))

p.s. этот форум тормозит жутко...

85

у менЯ форум не тормозит вообще))) ну а лера может втянется)) ей неверно приходят на почту уведомления о новых пользователях) вдруг захочет заглянуть, а тут все живое))

86

а ещё наверно туда уведомления из контакта доходят по 500 в час))) Может я тебе сейчас америку открою, но в последний раз когда она тут была и мне отвечала у неё страшно всё тормозило, и даже сообщения не отправлялись, вот и забила она на этот форум) у меня даже сейчас с третьего раза только отправляются)

87

бред)) почему же у меня вообще не тормозит???

88

да он по разному)) Я не знаю, у меня то сразу отправляются сообщения, то ошибку выдаёт, с пятого раза отправляет) вот щас нормально

89

Всем привет! :flag:

90

Хеллоу ;) вливайся в наш дружный коллектив! :D

Вы здесь » LoveCats » Общаемся в реале » Кто где живет?)