LoveCats

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LoveCats » Крик о помощи. » Уже не знаю что делать=(


Уже не знаю что делать=(

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У моей кошки с глазами что-то.У ветеринара были..он посоветовал капли...не помогает=(.Кошка может целый день просидеть в одном месте,так как ничего не видит=(.А её я очень берегу,для меня это больше чем друг=)Всегда поможет=)

2

Yulli написал(а):

У моей кошки с глазами что-то.У ветеринара были..он посоветовал капли...не помогает=(.Кошка может целый день просидеть в одном месте,так как ничего не видит=(.А её я очень берегу,для меня это больше чем друг=)Всегда поможет=)

Попробуй промыть глаза чаем зелёным ...

3

.... Ой.... У меня такая же прблема сегодня случилась! Глаз злизится ужастно! Только промою глаз, опять начинает слизится... Начинает какая то слизь вылазить... Не знаю, что делать=(

4

Не бойтесь,я вам чем смогу,помогу!
Расскажите что было до этого с вашими кошечками!

5

Надя ну у меня тоже такое=(

Ника ничего такого не было=(

6

А у нас с Дженей всё время так. Это нормальное просто каждый день ей глазики нужно промывать. По жтому нечего страшного нету.

7

вообще когда слезятся глаза-организм кошки очищается от гадостей!

8

Дженька,а ты из какого района?

9

НИЧЕГО СТРАШНОГО...У МОЕЙ КОШКИ ТОЖЕ БЫЛО ТАКОЕ))))ЧАЕМ ПРОМЫВАЙ И СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЁТ))

10

А что за капли вам посоветовали??)))
Когда мы только взяли Притти (моя собака) у не с глазами была та же проблема,гноились,особенно после сна)))Я стала каждый день,утром и вечером,протирать ей глаза ватным диском смоченным чаем))Через две недели всё прошло)))И тебе я тоже так советую))))

11

Мой котик с кем-то подрался и ему попало по глазу, глаз начал гноиться, была огромная шишка, давить нельзя, мама капала ему Левомецетиновые капли, они очишают от гноя, гной вышел и шишка прошла, помогли, теперь только ими и капаем. попробуйте, может поможет

12

Julka написал(а):

Мой котик с кем-то подрался и ему попало по глазу, глаз начал гноиться, была огромная шишка, давить нельзя, мама капала ему Левомецетиновые капли, они очишают от гноя, гной вышел и шишка прошла, помогли, теперь только ими и капаем. попробуйте, может поможет

ужас =((((((((((((((((((((((((((((((

13

Ты тёплым чаем промывай глазки.Иногда каплями капай.Со временем пройдёт!))Не расстраивайся.)

14

.... У моего кота глаз слизился, мы капали капли, и холодным крепким зелёным чаем протирали! Через 2 дня прошло!

15

У моей кошки тоже глаза слизятя... я их черным чаем промывала.... и все прошло)))))


Вы здесь » LoveCats » Крик о помощи. » Уже не знаю что делать=(