LoveCats

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LoveCats » Крик о помощи. » Помогите, пожалуйста! ЛеРа, помоги!


Помогите, пожалуйста! ЛеРа, помоги!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня когда я пришла с лагеря обноружела, что у моего кота заслизился глаз... Начала выходить какая-та слизь... Я его промыла и через 2-4 минуты у него опять заслизился глаз! Только больше! Я прям не знаю, что делать=( Сейчас смотрю на него и растраиваюсь! Пожалуйста, помогите мне!

2

Надя,расскажи ситуацию
скажи что было с котиком до этого!
мне нужно понять,я тебе попробую помочь!

3

А чем ты промывала??))))

4

Надя, попробуй крепкий-крепкий чай заварить, и покапать коту. у котят прошло

5

Надя отведи к ветиренару он выпешит капли,покапаешь и все будет хорошо!!!!

6

К ветерану я уже ходила.. Капли не помогают=( Хнык=( Зелёным чаем промывала... Кстате... .Мне кажется, что он ещё и заболел... Сегодня кашлял=(

7

Надя что тебе Ветеринар сказал?
у меня была такая-же ситуация со своим котом,мы с мамой его повезли к ветеринару, ветеринар сказал что бы мы ему давали капли которые он посоветовал,но они не помогли, мама спросила у кого-то рецепт,мама ему сделала отвар,и через 3 дня мой котик у же был здоров.

8

Нам тоже капли советывали.... Но не чего не помогает! А можешь сказать, что за отвар?! :angry:

9

Когда мы только взяли Притти (моя собака) у не с глазами была та же проблема,гноились,особенно после сна)))Я стала каждый день,утром и вечером,протирать ей глаза ватным диском смоченным чаем))Через две недели всё прошло)))И тебе я тоже так советую))))

10

Спасибо... Попробую...

11

когда попробуешь напиши

12

Надя написал(а):

К ветерану я уже ходила.. Капли не помогают=( Хнык=( Зелёным чаем промывала... Кстате... .Мне кажется, что он ещё и заболел... Сегодня кашлял=(

Ну это же не моментально все проходит,нужно недели 2 капать как минемум,зеленым чаем тоже хорошо,но лучше промывай очень крепким черным чаем чють тепленьким,куда лучше помогает!!

13

я даже не знаю чем помочь!((((((((

14

теплым чаем протираи и после этого закапывай капли специальные моя кошечка этим год страдала

15

Помой глазки сначала,потом закапай их.Продолжай эту процедуру.А насчёт кашля...Ну ты сходи опять к ветеринару и спроси.Может что-то посоветует,пропишет.Надеюсь,что твой котик поправится!)

16

Так жалко что Лера (Kitty) сюда не заходит((((((((
Она бы точно подсказала))))))))))))

17

Почему?Заходит).Но она только с Серёгой и ещё с кем-то общается((


Вы здесь » LoveCats » Крик о помощи. » Помогите, пожалуйста! ЛеРа, помоги!