LoveCats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LoveCats » Еще нет котёнка, но очень хочется » хочется завести,но не разрешают

хочется завести,но не разрешают

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ребят,подскажите,пожалуйста,как можно уговорить родителей завести котёнка?????

2

Ну это надо им показать что ты очень заботливая. И ещё ты должна им докозать что не кокой ответственности за котёнка они не будут носить

3

у меня кончно есть уже кошка но от котёночка я бы тоже не откозалась))))и кошке веселей будет)))

4

А я бы очень хотела, чтобы у Белочки были котята) Но мама говорит "Не собираюсь я потом с ними на рынке стоять и торговать!"  :angry:

5

ну родители то знают,что я о нём буду заботиться....у моей бабушки и кошка и собака,я о них всё лето забочусь))))
но всё равно спасибо)))

6

Просто принеси и они уже никуда не денутся))Я лично так и сделала...

7

у моей бабушки и кошка и собака,я о них всё лето забочусь))))

8

ну если я принесу котёнка они меня вместе с ним выставят....=(

9

Я маму сначала очень упрашивала, а потом она мне объяснила, что просто к нему не готова к нему после смерти Яши. У меня несколько другая проблема. Мне кажется, что самый лучший совет дала Дженька. Если твои родители всё равно против, не смотря на то, что ты заботишься о животных бабушки, то можешь попробовать заботиться "более видно", чтобы они видели, что ты действительно готова. Если всё равно не повезёт, можешь попробовать завести себе игрушечного питомца. :)

10

А все таки если ты знаешь, что родители не бесчувственные..Они примут котенка которого ты сама принесешь..Просто если они его кому то отдадут, то наверняка заметят как ты сразу же погрустнеешь..Так что попробуй поступить так)Просто принеси его домой и все!!!
P.S.Почему я так давно не сделала???...

11

Маша Lighter написал(а):

ну если я принесу котёнка они меня вместе с ним выставят....=(

Не выстовят...я тож так думала,я сначала упрашивала месяца 2 наверное если не больше,ну я просто уже не выдержала и принесла мне сказали сначало "неси от куда принесла" а потом полюбили,просто маленький котенок очень забавный и в него не возможно не влюбиться)))

12

ну у меня несколько другая ситуация......у меня скоро будет братик и мама боится,что у него будет аллергия.......но котёнка всё равно очень хочется....

13

Маша Lighter У меня такая же проблема. (Будет брат) А мне вот собачару не разрешают родители потому что будут знать, что я за ней не буду бегать по квартире и убирать. По этому подожди и всё утрясётся!

14

:offtop:

15

Дженька,спасибо))))

Вы здесь » LoveCats » Еще нет котёнка, но очень хочется » хочется завести,но не разрешают