LoveCats

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LoveCats » Наши любимцы » Мои Любименькие Лапуськи))


Мои Любименькие Лапуськи))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот,собственно,мои домашние животные....не люблю их так называть)))привычнее так:Вот мои любимки)))

2

Красавцы)))

3

Расскажу Вам немного о них))

Собаку у меня зовут Бима(но с самого рождения это был Бим).....перепутали)Появилась она у меня очень необычно.Мне было около 7-ми лет.....у меня умерла бабушка и я ужасно боялась оставаться дома одна(что поделать...дя...была я трусихой  :D )...вот,именно поэтому мне взяли собаку))Я сильно ее полюбила...и мы были неразлучны))На дворе 2009 год....(годы летят),она уже не молодая....поэтому каждый день,проведенный с ней это чудо(ей уже,практически,13 лет)....самое страшное,это потерять ее..чего я очень сильно боюсь и не хочу даже думать об этом!Как Вы видите,она не породистая...просто смесь овчарки....но....она такая умная и преданная....Я ЕЕ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!!!

Ну,а про  хомячка то,что!))Зовут Боня,ей уже 1,5 года)))Захотела и завела...потому что очень люблю животных))была бы возможность,то всех бездомных,брошенных животных забирала бы себе!!!
В детстве,во дворе,с девчонками,постоянно прикармливали бездомных животных...и строили в подъездах им домики))
Мама,часто рассказывала мне,что из-за каждой раздавленной кем-то букашечки,я ужасно расстраивалась и успокоить меня было невозможно))

Вот,я ужасно люблю животных)

ЛеРа,спасибо,что создала такой замечательный форум!)

Отредактировано Танюха (2009-07-16 23:11:29)

4

ммм...Танюш,они просто прелесть))))
(ты говорила про это форум?..я тож тута только со вчерашнего дня))))

5

Инна написал(а):

ммм...Танюш,они просто прелесть))))(ты говорила про это форум?..я тож тута только со вчерашнего дня))))

спасибки)))
ага,про него!))
ЛеРа,просто молодец.....жаль,что я раньше не знала про существование этого форума)

6

Танюха написал(а):

спасибки)))
ага,про него!))
ЛеРа,просто молодец.....жаль,что я раньше не знала про существование этого форума)

оу...я знала,но до меня не дошло чтобы тут зарегиться :disappointed:

7

Боня прикольная и Бима))))))

8

Ника(Люблю Леру) написал(а):

Боня прикольная и Бима))))))

спасибки)) :flirt:

9

красавцы, так люблю таких простых собак :love:

10

Собачка милая =) Прелесть просто

11

Танюха
у тя они такие милашки=) Супер!!!!

12

такие милые)
я тоже всегда хотела иметь собаку, но мне родители запрещали..
Потом удалось уговорить родителей на кота, но больше они наверное никого не разрешат завести :'(


Вы здесь » LoveCats » Наши любимцы » Мои Любименькие Лапуськи))