LoveCats

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LoveCats » Наши любимцы » Мой Лёвушка*)

Мой Лёвушка*)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лёвушка  у меня уже два годика..Он рыженький с беленькими пятнышками..Он очень забавный!! Любит играться, любит девчонок) Очень ревнивый..!! Хех) я очень его люблю! Мы даже спим вместе и у него есть своя подушка)

2

Вот такая у нас любовь!!!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

3

О ещё у меня был Чарлик,тоже котик.Но его этой зимой сбила машина. ;( Он был хозяином в нашем доме,и даже был как человек.Он очень хороший был котик... Мне было очень плохо без него,да и всей семье было плохо! Но мы справились! Теперь он лежит под землей,рядом с морем! Я  очень его любила и люблю! <3 !!! Он очень любил спать на моем пианине. С Лёвкой они были лучшие друзья и братья! Лёвка тоже грустный был когда Чарлика не стало!... Они любили играться в саду у нас...А теперь у каждого свои друзья..

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

4

А вот Лёвушка котёночек) И Чарлик тоже,только тут на чёртика похож..А аквариум их любимое место было..=)

увеличить

увеличить

увеличить

5

лапочки)Чарлика жаль(((

6

заиньки такие....

7

Жалко Чарлика((((( А Лёвушка у тебя очень красивый)

8

Ой..Какое совпадение...У меня тоже был Чарлик только не кот, а собачка, Той терьер смешанный с кем-то.
Его тоже зимой сбила машина((Мне сказали что убежал, я помню, я месяц очень плакала, а когда выходила на улицу смотрела по сторонам и искала ту самую волгу которая это сделала.Мне было всего 5-6 лет...
Очень похожая история...

9

жалко котика, очень шикарный, прямо как король, а рыженький такой смешной, раскраска у него смешная

10

ой,пасибки вам)  :love:  Мы Лёвку ещё рыжик-бестыжик называем.=)

Вы здесь » LoveCats » Наши любимцы » Мой Лёвушка*)