LoveCats

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LoveCats » Крик о помощи. » Лерочка помоги пожалуйста


Лерочка помоги пожалуйста

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Лерочка или другие пользователи
У меня кошка упала с пятого этажа
Переломала лапу даже не может на неё никак наступить(((
К ветеренару обращалась и нам сказали ничем не можем Вам помочь помогите
пожалуйста)))

Отредактировано 94lera94 (2009-07-17 10:19:07)

2

ну у моей знакомой такое было....они ходили к ветеринару....котёнку наложили гипс)))))

3

ну вы лечитесь!!!!так это остовлять нельзя!

4

да факт та в том что не лечат её

5

а ещё ветеринары есть?

6

ужаас  :(

7

попробуй в инете поискать что-нибудь про это)))))
я на досуге тоже поищу что-нибудь.....
очень переживаю за твою кошечку.....)))

8

Жалко кошечку(((( У моей тоже был вывих сильный, но сначала думали, что перелом. По идее, должны шины на лапку наложить. Мы нашей ещё уколы какие-то делали
Очень надеюсь, что твоя киска поправится) Моя тоже на лапку наступать не могла, сейчас бегает и прыгает, как заведённая  :jumping: Не теряй надежду, кошечка обязательно поравится

Отредактировано AdrenalinA (2009-07-17 21:21:40)

9

хмм мну если есть знакомые врачи в больнице или в поликлинеки ,то гипс можно наложить там))  а та ветеренарка значит полная гггггав......о потому что гипс наложить пару пустяков)

10

У меня Яша как-то упал тоже из окна(четвёртого этажа) и сломал ногу. Покрыли гипсом.
А Вы не пробовали обратиться к другому ветеренару? Кстати, если ты из Питера, могу достать Вам телефон этого ветеренара(правда, это было несколько лет назад, поэтому стопроцентной гарантии дать не могу). Если ты не из Питера, всё равно постараюсь помочь чем смогу! :(

11

Как жаль))))
Нужно обязательно гипс наложить)))

12

Как так ветеринар сказал???Это ты где такого нашла ветеринара!!??У меня собачке правда сразу гипс наложили...Иди к другому ветеринару!Так не бывает!

13

Сейчас такие ветеренары ужасные пошли.. :mad:

14

Я уже поняла!Ужас...Вроде ветеринары должны любить животных, а так относится к ним.....УЖас!!!!!!!!!!!!!
Я бы таких людей сажала!Честно,Это все равно что человеку ходить со сломанной ногой...Кошке же тоже больно!

15

Попробуй обратится к другому ветеринару может хоть он окажется не бездушным и поможет...
А кисе желаю скорейшего выздоровления

16

я тоже желаю :'(
правда сходи к ветеринару другому
блин я не понимаю как можно быть такими бедушными=((((((((((((((((

17

Пасибо всем за поддержку

18

94lera94
твоей кошке повезло очень что упав с пятого этажа сломала только ножку радуйся...мда но и ветеринары у нас пошли...ужас конечно....лечи кошечку...желаю ей выздороветь не переживай все будет хорошо

19

Не переживай! Она обязательно поправится!
А ветеринары это вообще... Они никогда не думают о последствиях... У меня из-за их ошибки два кота умерли...
Попробуй, кстати обратиться к частникам или к ветеринару-мужчине, они всегда делают все, чтобы животное поправилось....

20

Night|Dream
=) Поч именно к мужчине?

21

оу...=(
Жалко, но надежда и гипс думаю момогут...
Держим пальцы и лечим.
Пусть поправляется.

22

94lera94 написал(а):

да факт та в том что не лечат её

съезди в другую клиники обязательно! не оставляй это так! а те врачи - настоящие шарлатаны!
и пусть твоя кошечка поправится поскорее))

23

А в каком ты городе живёшь?
Возможно просто надо обратиться в другую клинику.
И всё будет отлично с котиком.)


Вы здесь » LoveCats » Крик о помощи. » Лерочка помоги пожалуйста