LoveCats

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LoveCats » Наши любимцы » Моя Барся


Моя Барся

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это моя нежная мурчалка Барся.
У Барси очень интересная и захватывающая история. Начну с самого начала.
Родилась она в Пасху, прямо ровно в 24 00. Как раз тогда Пасха и началась. Я нередко называю её Пасхальной кошкой, ведь она такая добрая, ласковая и понимающая. Жили мы много лет не тужили и вдруг наступило лето 2008 года. Всё тогда было как обычно: открытая дверь НЕЗАСТЕКЛЁННОГО балкона (3 этаж), играющие кошки, жара. Когда мы на вечер оставили балкон открытым, Машка с Барсей начали гоняться. Барся упала с балкона!!! o.O  :'( 
Но не зря наверное она родилась в ночь на Пасху, ровно через месяц я и моя двоюродная сестра её нашли!!!
Она была худощавая, голодная и шипела. Когда мы её принесли домой, она наверное вспомнила всё то, что жила здесь когда то. Мама дала ей отрезанное колёсико колбасы, Барся его чуть пожевав проглотила почти целиком! Все сомневались: она или не она? Когда я принесла её фото из нашего семейного фотоальбома, мы поняли, это Барся!!!!!!!!!:jumping: Сейчас она живёт хорошо, потолстела и начала новую жизнь. Каждое утро она приходит ко мне в постель с ласковым мурчанием, а каждый вечер как только разберу постель бежит ложиться на одну из её излюбленных подушек.
НУ КАК ВАМ ИСТОРИЯ? Заметьте, это всё НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА!!!

2

:jumping: хорошенькая

3

Класс.... повезло, что нашли=)

4

Спасибо! Да, большое везенье.


Вы здесь » LoveCats » Наши любимцы » Моя Барся