LoveCats

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LoveCats » Питание » Wiskas, Kitekat и Friskas?


Wiskas, Kitekat и Friskas?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мой котёнок любит покушать Wiskas и Kitekat, можно ли ему есть это? Не вредно?

2

ну вообще у меня котёнок всё это кушает....но покупай для котят!на упаковке возраст должен быть написан=)

3

Вообще лучше не покупать для взрослой кошки еду для котят,т.к. взрослым кошкам нужны совсем другие витамины!!!Так же и для котят не стоит покупать еду для взрослых
И вообще если кот ест все подрят лучше его не приучать к вискасам китекетам и т.д. оно не очень хорошо сказывается в дальнейшем на организм кота,ну а если кот не ест ничего кроме этого то некуда деватся))

4

Главное что нельзя кошкам это рыбу.По крайне мере с костями...Я уже не помню почему но точно читала что нельзя!!!

5

Я тоже читала что им нельзя рыбу,но восновном котов рыбой и кормят...

6

Хм... Мой Вискас ест!

7

А наши не любят эта так сказать для низ Нечесть они любят РОЯЛ КАНИН

8

Дженька написал(а):

А наши не любят эта так сказать для низ Нечесть они любят РОЯЛ КАНИН

Кстати нам сказали что он полезней намного чем другие,моя его тоже ест но не всегда,она предпочетает менять еду))

9

ЛерКа А у моей тёте кот ест вискас он уже 7 кг...

10

вообще лучше использовать профессиональные кормы, такие как Роял канин) они гораздо лучше, чем вискас, китикет и т.д.

11

ДА ВЫ ЧТО!!!!!!!!!!Не собак не кошек НЕЛЬЗЯ кормить сухими кормами)))))!!!!!!!!!!У них из-за этого огромные проблемы с желудком!!!!Это тоже самое,что кормить всю жизнь человека хлебом!!!!!!ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!

12

Люди,сухой корм лучше не давайте своим животным!!!!Есть конечно некоторые марки хороших сухих кормов)))
Их только три:Hill's,ProPlan,Firstchoise))))Остальные,такие как Китекэт,Вискас и др. яд!!!!!

13

Я ProPOlanom КОРМЛЮ!

14

Я своему сухой корм не даю.
У меня он ест всё, что мы едим, но мы ему даем Вискас рагу с говядиной и ягнёнком. Я ему просто с геркулесом перемешиваю...он ест !!

15

Если смешивать корм сухой и мокрый кот или кошка может сдохнуть...


Вы здесь » LoveCats » Питание » Wiskas, Kitekat и Friskas?