LoveCats

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LoveCats » Разговоры о кошечках » Балинезийская кошка


Балинезийская кошка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стандарт породы!

http://i031.radikal.ru/0801/56/24ee981c3fa4.jpg

Тело средней величины, длинное, грациозное, с тонким костяком и сильной мускулатурой. Бедра и плечи, находясь на одной линии, придают туловищу сходство с трубой (бёдра не должны быть шире плеч). Ноги длинные, с хорошими пропорциями относительно тела. Задние ноги несколько длиннее передних. Лапы изящные, маленькие, овальной формы. Хвост длинный, тонкий, на конце заостренный, пушистый.
Голова средней величины, удлиненная, клиновидной формы, с хорошими пропорциями относительно тела. " Клин" имеет форму равностороннего треугольника. Нежелательны впалые щеки в области усов.Череп плоский, в профиль выглядит как прямая линия, идущая от лба до кончика носа. Нос длинный, прямой, без седелки. Челюсти и подбородок средних размеров. Нижняя точка подбородка расположена на одной линиис кончиком носа. Над глазами не должно быть каких-либо бугорков или впадин черепа. Шея длинная, тонкая. Уши большие, немного наклонены вперед, широко расставленные, на кончиках заостренные.
Глаза среднего размера, миндалевидной формы, не должны быть на выкате или, наоборот, глубоко посаженными. Относительно носа они расположены немного наискось, гармонично сочетаясь с линиями "клина". Косоглазие не допускается! Цвет глаз голубой.
Шерсть средней длины, тонкая, шелковистая, подшерсток развит слабо. Окрас шерсти и отметины такие же, как у персидских кошек колор-пойнтов.

2

что-то стрёмная она какая-то на фотке) а почему не выложила метиса сиамского?))

3

:) Ничего не стрёмная....А котика не выложили,т.к. тут говориться о конкретных стандартах, а он помесь кого-то с кем-то....но всё равно конечно он очень красивый...Я его в другой темке выложу... :)

4

Оке)

5

Прикинь...Наш котик на самом деле очень редкой породы!!! Сноу Шу :)

6

Ты мне это уже в контакте написала)) это ж я! не узнала?))))

7

А я на всякий пожарный)))) :D

8

у нее так красиво личико раскрашено и :)  глазки голубые. В реале я только один раз в жизни видела голубые глаза у котов. очень красивая кошка.  :jumping:

Отредактировано Julka (2009-01-20 21:42:07)

9

У моего крёстного была такая кисочка)))Только её машина переехала...Жаль(((((Хнык((


Вы здесь » LoveCats » Разговоры о кошечках » Балинезийская кошка