LoveCats

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LoveCats » Наши домашние питомцы помимо кошек) » Лёшкины рыбки)))


Лёшкины рыбки)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i050.radikal.ru/0801/e0/5000027698f7.jpg

во) мои) Нет Кота, зато есть рыбки)

2

эт маё))

3

золотые рыбки, красивые. мне тоже хочется рыбок, но папа немного против, говорит за ними тяжело ухаживать(воду менять, аквариум мыть...)это правда?

4

Ну это как бы не золотые) это попугаи) на фотке не видно, но они большие)
НУ как ухаживать.... раз в месяц , может чуть чаще, помыть аквариум... это минут 20 - 30 ) да вообщем то и все) тока фильтр часто засоряется...)

5

LewkA
они как из сказки, жалко желания не исполняют!=0(красавицы!!!=0)
и все?! все уламываю папу купить рыбок

6

ну еще и кошка появилась) выложу фотки скоро

7

хорошенькие.

8

Хех ))) Прикольненькие рыбсики )))
Julka, а я родителей на рыбок уломала, но потом передумала.... кису хочу оч сина.

9

красивые рыбки:)

10

А у меня есть одна гуппёшка))

11

О!У меня тоже рыбки были...Так нам говорят в подарок улитку. Мы говорим спасибо не надо..А нам её все равно засунули...Она значит кучу нарожала или что там улитки делают..Эти мелкие улитки взяли на рыбок присосались..Одна улитка заползла моей самой любимой рыбке под жабру, или туда куда то..Вобщем Это было ужасно!!!С тех пор я рыбок не завожу!(((
Знаете как обидно ужас!А еще 2 попугая умерли и 2 собаки((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

12

КатяLove написал(а):

О!У меня тоже рыбки были...Так нам говорят в подарок улитку. Мы говорим спасибо не надо..А нам её все равно засунули...Она значит кучу нарожала или что там улитки делают..Эти мелкие улитки взяли на рыбок присосались..Одна улитка заползла моей самой любимой рыбке под жабру, или туда куда то..Вобщем Это было ужасно!!!С тех пор я рыбок не завожу!(((Знаете как обидно ужас!А еще 2 попугая умерли и 2 собаки((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Да улитки конечно плодятся очень быстро,я тоже с этим сталкивалась...и когда рыбки умерают тоже ничего хорошего очень обидно...а у меня вообще 4 попугая умерли((


Вы здесь » LoveCats » Наши домашние питомцы помимо кошек) » Лёшкины рыбки)))